В СССР была гос. пенсия, гос. зарплата, и не было возможности полцчить больше. Сейчас есть. В чем проблема?

Государственная зарплата и пения - это база. Фундамент.

Раньше нельзя было получить больше.

А сейчас людям дают такую возможность.

Чем же народ недоволен?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (509683)
Всем дают по дырке от бублика и трындят о качестве жизни у власть имущих
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81858)
проблема в продажности ментов и судей
Верховный Наставник (115398)
В СССР то же была возможность получать больше. Работай больше и лучше , получишь больше. Только раньше разница в зарплатах в единицы процентов была примерно то же что сейчас в разы. То же и с пенсиями. Разные пенсии были.
Ну заработать можно. А как на старость отложить?
1. Инфляция.
2. ПФР - дыра
3. Частные фонды не защищены.
Наставник (39278)
Вы о чём?Возможность то есть теоретически,но фактически хрн и даже без масла,ни чего народ не может получить больше,всё равно всё свиздят или как там заморозят.обанкротятся и тд и тп...феодальный капитализьм,это вам не шухры мушры,с него живым не выходят..
Наставник (60496)
Проблема в одном где найти лоха работодателя, который будет платить высокую зарплату, шикарную пенсию, давать летом отпуск, ну а если подхватишь насморк, обязательно оплатит больничный... Физический труд на данный момент ничего не стоит...
В чем проблема?

Пожалуй только в одном. У большинства сейчас меньше.