Мне кажется или от наших военных в ссср больше было толку в Афганистане чем от работы *ов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (427196)
Это какая-то нескончаемая война...не могут любые из стран,по жизни там находиться,сохраняя Афганистан....почему там базы НАТОвские не ставят американцы,где действительно охрана не помешала бы....не дай бог Россия опять пацанов посылать начнёт!? Слова Лаврова вселяют тревогу
И...совсем .не смешно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212369)
...смотря что понимать под словом "толк"...
Наставник (29272)
Если убрать всю пропаганду, которой сопровождалось присутствие советских войск
в Афганистане, то казаться перестанет. Зато останется вопрос, а что мы там делали 10 лет?

То же самое и с Сирией, что мы там делаем
Верховный Наставник (154052)
И где же этот толк? Ни те, ни другие никакого толка не добились.