Вот прям под тему дня сегодняшнюю))) Встретила сейчас знакомую

парой фраз перекинулись и она говорит
"сегодня друг мужа приедет со своей сожительницей. Вот не знаю, как с ней общаться, она же не жена ему. Как её называть...о чем говорить..."

Я вообще не поняла что это было
Люди живут вместе, у них даже ребёнок общий есть, но раз она официально не жена, значит все, в клуб жён её не принимают?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (95613)
Я и к жёнам своих друзей не обращаюсь, там, эй, жена Андрея!
выдумывает тетка себя сложности на ровном месте)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
По имени пусть называет, в чём проблема то?))))
Хранитель Истины (324327)
Ну если не жена, мне кажется говорить с ней уже не о чем, что она знает о семейной жизни? Линочка, привет
Просветленный (794109)
Овца, прастиоспади)
Наставник (49570)
Видимо ей нравится друг))))
Тогда зови её просто, Подстилка)))
Не?
Верховный Наставник (103249)
Идиотки тупорогие
Наставник (51321)
А если картошка в сетке,а не в герметичном пакете? Ее можно вытаскивать из коробки в карман себе?)))
И какая разница, гражданская жена она ему, или официальная!! Если он считает ее женой!!