У вас есть знакомые, которые ещё пишут СМСки ? Вот прям натуральные, которые по 2 рубля штука

Без паники
Все нормально
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
я пишу
у меня 400смс в месяц
куда их девать?
задолбали с этим вацапом,халявщики
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324336)
Ну я например, а что такого?
Наставник (26500)
не знаю)между айфонами всегда были бесплатные СМСки, задолго до появления мессенжеров
я иногда пишу СМС обычное. не знаю платное оно или нет, обычно в тарифе сколько то их бесплатных заложено
Просветленный (794109)
Даже сестра перешла на вотсап
А!! сын - когда наказан смартфоном и ходит с кнопочным))))
.
Верховный Наставник (166854)
аха)) вот пять минут назад написала)) а что такое?)
Я например) Ну не у всех моих знакомых и друзей есть ватсап или вайбер)
Наставник (93018)
У меня в пакете услуг 1000 смс на месяц. Конечно пишу! Кто сказал что они по 2 руб?! У всех разные тарифные планы. Нафига смс писать если они по 2 руб. Тогда лучше вайбером или вотсапом воспользоваться.
Хранитель Истины (250908)
я)) и што таково?
вайбер на работе не все включают. или в дороге.. плохая связь
привет!
Верховный Наставник (105284)
очень давно не писала