Так...Навеяло... В СССР В Южных, курортных, приморских городках, всегда можно было отличить курортника от аборигена...(ВНУТРЯХ+++)

Абориген--- (старшее поколение)--В лёгкой сетчатой шляпе, в светлой рубашке с коротким рукавом, в светлых х/б брюках...На ногах-- Либо парусиновые туфли, или сандалии надетые с НОСКОМ,,,

Курортник-- Сланцы или сандалии на БОСУ НОГУ, шорты голый торс, панама-сомбреро, солнечные очки..

А сейчас я смотрю--- в Москве--Все курортники...Но Где Москва а Где море...
Хотя столицу раньше называли ПОРТОМ ПЯТИ МОРЕЙ
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (623058)
В 70-х в Ялте сам видел как тех кто в шортах на набережную выходил ,тем более с голым торсом - уводили в милицию за неподобающий вид в общественном месте..)))..а еще за футболки с надписями на иностранном языке..помню как парня одного косящего под хиппи взяли...у него на майке был написан на немецком какой то длинный текст..от горла до пупка..и он что то пытался объяснить ментам и перевести из того текста..но они его не слушали и повели в участок..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
походу все в старьё вырядились..
Зто как куев мать городов русских???)))))) (О чём говорят мужчины)!!!))))