Характер не изменишь и надо принимать окружающих такими,как они есть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (35610)
Распущенность можно обуздать,
и не стоит поощрять в людях оборзение.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Конечно! И не пытаться изменить других так же, как не должны пытаться изменить тебя. Либо принимают, либо нет... третьего не дано.
Верховный Наставник (114454)
а зачем принимать то что не устраивает?..если человек не хочет измениться для тебя..задумайся нужна ли ты этому человеку..люди не бывают одинаковыми со всеми..а если с тобой как со всеми..значит ты не родной не близкий..у меня было такое с одной девушкой я стал мягким не таким как я есть..потому что полюбил и хотелось относится к ней нежно...но она этого не поняла и не сняла свою корону..значит это не моя девушка..зачем мне её принимать..если ей дороже меня её амбиции..