Какую рыбу лучше готовить на пару?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Любую. Я люблю малокостные варианты )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Любую надо готовить в одиночестве.
Хранитель Истины (271253)
Буээээээээ! Рыбу на пару??? Зачем если можно пожарить, запечь, посолить, замариновать? Я обожаю жареную донскую селедочку, настоящий деликатес! Ням-ням ))))

Верховный Наставник (225242)
на пару обычно готовят треску или минтай...

это для диетического питания...
Наставник (76786)
я готовила сёмгу-сомнительное удовольствие, скажу я вам..(((
Наставник (45134)
Семга неплохо получается)
As
Наставник (40021)
только речную форель, Солнц)) Кааак раз НИЧТО вкус Не изменит...Самое отменное))
Хранитель Истины (427196)
Ну котлеты рыбные паровые-эт на здоровье,про рыбу на пару впервые слышу
Верховный Наставник (154094)
рыба на пару-это рыба в помойке и деньги на ветер