Сколько раз в неделю ты ешь рыбу?какую в основном? И как готовишь?на пару?жаришь?в духовке?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (313386)
скумбрию, сельдь, кефаль, хек, толстолобик)

ценных сортов рыбы у нас тут не так много.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105284)
редко ем, могу раз в месяц вообще
не люблю я ее как-то
Просветленный (713431)
Никогда не считала. Какая под руку попадется, такую и ем. Жарю или суп с ней варю или заливное делаю
Редко, хотелось бы почаще.
Если скумбрия, то сырую ем, чуть подсолив.
Форель солю тоже.
Остальное в духовке.
мы рыбу каждый день едим
соленую в основном
но бывает жареную или печеную
а бывает и вареную
Хранитель Истины (268873)
Каждый день... вот сёдня салат рыбный и супешничек из форели, селёдочку уже доела, а ещё скумбрия холодного копчения...
Хранитель Истины (437413)
Редко раз в месяц иль в два....Форельку солю,осетринку жарю,стерлядка для ухи...Шучка на котлеты,окунь жарить можно или вялю под пивко...
Наставник (26500)
2 раза в неделю дорадо.запекаю в фольге без всего
иногда еще форель стейк пару раз в месяц
Верховный Наставник (213790)
Не люблю рыбу ни в каком виде, кроме солёного или маринованного.
Единственную рыбу, которую могу съесть жареную или гриль - это сёмгу.
А так - мариную сама скумбрию, солю сельдь.
Муж очень любит любую рыбу, поэтому раз в неделю готовлю ему в основном морскую рыбу - или жарю, или в духовке на подушке из овощей.
Верховный Наставник (186470)
только солю и жарю по желанию шаблонов нет
Верховный Наставник (163159)
Примерно раз в неделю. Палтус, камбалу, треску, карась. Но сверх этого иногда в качестве закуски селедочку ли красную соленую.