Какая рыба лучше мяса??? Мне вот Палтус нравится...хоть жареный хоть копчёный....)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (104359)
салака пряного посола)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Угорь. Ну и осетрина конешно.
А из тех, что попроще - Сибас очень нравится.
Наставник (70639)
я пикшу люблю). и ничего она не сухая). привет)
Верховный Наставник (131094)
палтус нравился всегда..но дорог стал,собака..поэтому предпочитаю сейчас нототению,треску красную..горбушу..
Верховный Наставник (122258)
жирный он.. до безобразия...))))
уйду в скумбрию)))
Знаток (463)
камбала
Хранитель Истины (308752)
Палтус какой то мелкий пошел как камбала... вот раньше был, как нажаришь... и масла не надо, крупный, нежный... жирный...мммм, слюнки текут от воспоминаний)))))))) а вообще я любитель якутской рыбки)))) сиг, хариус, омуль...
Верховный Наставник (164428)
Хорошая рыба палтус. Когдато копейки стоил, а сейчас дороже лосося.(
любая, белая рыба. Треска, окунь, сиги - судаки..
Гораздо вкуснее, никто не откажется, разве что аллергики.
Верховный Наставник (140568)
Я вот тут на лаврак подсела) Ем его практически каждый вечер на ужин. Запекаю в духовке. Пальчики оближешь Никакое мясо даже близко не стояло
Наставник (55020)
Лосось наше всё.
Наставник (54686)
мне тоже