Хотите жить как в Париже? Тогда подписывайте, но не забудьте прочитать, что там написано.)Так?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Нет, не хочу - хорош Париж, а живёт и Курмыш! Я бывал в Европе, многое, конечно, понравилось, но я не вижу повода там жить постоянно! Париж хорош для туриста, а представьте там жить постоянно! Ведь там те же хлопоты, что и в Курске, если не хлеще - недаром в Париже бунты сопровождаются такими погромами!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428327)
Нет не хочу
Наставник (70354)
не хочу!) лет если б 40 назад то мона )) а так надоело там таскатьси! кругом афролицие или узкоглазые)) да и клошар полно на сене)
Kогдa былa в Пapиже,понялa,что в Выхино нaмного спокойнее ,чем нa Монмapтpе)))Aфpоapaбы -зaчет)))