мне надоело, я уже хочу что нибудь изменить в этой жизни.. ну например, уехать жить в Париж, ну или в Дубай... или куда ?.. чо посоветуете ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Давай к маменьке в Челябинск, сынок)))))))))) тут не так сурово, как рассказывают))))))

С наступающим, Вась))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422727)
Купи козу....))))))))))
Наставник (91042)
лучше на Канары
Хранитель Истины (408558)
ехай всюда....поверь-это лучше

Гроссмейстер (8985)
И меня возьми. Я тоже хочу перемен
Наставник (75547)
Ржунимагунавеяло.

- Снова весна. И я снова хочу в Париж.
- Вы там уже бывали?
- Нет. Но я уже туда хотела.

Там очень дорогая жизнь,что в Париже,что в Дубай..
Болгария,Чехия,я бы уехала..Но не могу.
Верховный Наставник (240070)
Просто от перемены места жительства мало что меняется и то ненадолго.....проверено!
Привет) внутри менять надо себя и внешние изменения не заставят себя ждать!)