вот вам вопрос к выходным на размышление... придумайте основные правила сосуществования с обезьянами... и год как раз подходящий ???)))

часто ли встречаете в своей жищни такое поведение окружающих и что в таком случае делаете?
Дополнен 7 лет назад
* - в своей жизни
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (167687)
"Сосуществования"?!...
Я вам чё, Маугли что ли.
Вот пусть обезьяны и думают. Это у них проблемы,а не у меня...
)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
'
Магистр (1401)
Так Ленин же сказал.. "Учиться, учиться и ещё раз учиться.." Между прочим сказал НЕ обезьянам. ))