Кто в год Обезьяны родился? Зайдите, отпишитесь, как год у вас начался?))

Мне сравнить... у меня лично косячно как-то))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (182640)
Жутко ) и болею и пальцы обожгла ) посмотрим что дальше
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
норм начался, минет ... сиськи ..бабло *и)!)!))

привет Люсь)!)!)
Просветленный (644612)
спокуха,ваш год ещё не начался. это козёл козлит на последок. у меня дочь в год обезьяны родилась.
Хранитель Истины (271871)
Ну, Обезьяний год допустим еще не начался... ))
А пока что... пока что живая - что уже радует! ))
я как Обезъяна с поганым языком....пока промолчу)))
Мудрец (23286)
Не заметила разницы
Верховный Наставник (168798)
Открыла в магазе ключом не свою кабинку, пакеты одинаковые, схватила и поволокла домой.
Дома открываю - а там уева туча пачек чая и какая-то печень.

Я хватаю...и обратно!
А там тётька меня 15 минут ждёт с моим пакетом.
А у меня там....короче, на её месте я б мой пакет хватанула и домооой.

Поржали, обменялись, пропистон администратору вставили, что ключом одним можно ещё одну кабинку открыть.
Хранитель Истины (313525)
Лично я затихарившись жду февраль)))
Козью морду напоследок перед началом НАШЕГО года неохота видеть как-то..)
Наставник (97797)
Пока рычу на всех ) в ожидании своего года