Я вот посчитала мой рост 164, плюс каблуки или платформа 7-10 см...а если волосы начесать...мне ЧТО

нужно искать олигарха маленького толстенького и лысенького?)))
Доброго!)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (23233)
По-моему универсальный рост...самый востребованный))
К нему подойдет и маленький олигарх и высокий....да все что угодно подойдет)))

Доброго))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11311)
оёё колобка)))
Советник (4660)
ну у тебя и запросы.. а если я мужчина а тоже работать не хочу мне кого искать?