Я подросла на 3-4 см, что делать? Теперь мой рост 153-154 см(((, а был 150. Мне сей час 24 года,меня

так не дотянит до 170? Я начала кушать и начала расти(((, я, думала чуть подросли только сиськи, а оно он чо...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (46298)
Ну, главное сиськи подросли.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43360)
Девушки растут до 17 лет максимум, Кысь...
Привет полторашка!..
Верховный Наставник (104359)
до 25 лет растут в высоту, а после 50 утаптываются(ближе к земле-матушке))
Верховный Наставник (185296)

Капусты поменьше жри...Сиськи остановятся)))))))))))) ржуууууууууууу)))
Верховный Наставник (109362)
если снять тапки на каблуках, рост обратно уменьшится и станет как прежде!
не боись)после 25 начнешь расти в ширь))
Гроссмейстер (6375)
Нда, это уже не стандарт. 90 60 90 и 150 ....
Бедный Ромка
так ты ещё растёшь?
Хранитель Истины (281600)
так сиськи то выросли или нет)!?!)?!)?! если чЁ продолжай есть капусту