Если честно - мне плевать на Сирию. Меня больше волнует рост цен и тарифов в моей стране. Вот такой+

я узколобый единоличник...подъём проезда на автобусе сразу на СОРОК процентов меня касается больше, чем бомбёжки Сирийских песков....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (334515)
Это всех волнует. И не только тарифы. Меня больше образование и медицина волнует... У меня сплошное недоумение. Но в 90-е, к нынешним дерьмократам мне не хочется и это тоже волнует.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65979)
да вот же, нефть дешевеет - бензин растет, нефть дорожает - бензин все равно растет)))) тоже узколобый единоличник.....еще и тупой...не пойму почему так
Наставник (92233)
Тарифы растут без остановки с 1991 года,с момента развала СССР.Уже 25 лет волнуешься,профессионал
Наставник (60496)
Вся прелесть в том, что если доляр волшебным образом станет 30-20 руб, цены не упадут.
Наставник (96420)
Меня тоже рост тарифов напрягает... НО! Если в России появятся бородатые исламисты и начнут славянам головы резать, то вряд ли ты тогда о тарифах будешь беспокоится.
Мудрец (24808)
Ну что Вы, Александр!? Как то не ГЛОБАЛЬНО рассуждаете, однако! Это же такая ЕРУНДА, повышение цены за проезд в автобусе, повышение цены на ГСМ, понижение прожиточного минимума, понижение возврата ветеранам труда оплаты коммуналки! Зато мы ВПЕРЕДИ планеты всей в ВООРУЖЕНИИ! У нас есть танк "Армата"!
Наставник (32822)
В принципе,с такими же заботами как у вас большинство населения,но мало кто признается,
что ввод войск в Сирию,вывод войск из Сирии или очередная акция ИХ не заботит.
Боятся показаться Не патриотами.
Верховный Наставник (140568)
Вы просто абсолютно адекватный и нормальный человек.
Наставник (43407)
А меня вот рост тарифов и цен не волнуют.
Я отношусь к этому как к неизбежному природному явлению.
Типа дождя или снегопада.
Есть где или чем укрыться-укроюсь.
Нет-буду мокнуть.
Но переживать по этому поводу глупо.
Это естественное следствие действий Горбачёва и Ельцина.
И так буде ещё минимум лет 20.
В лучшем случае.
Независимо от цен на нефть, Крымов и подобного.