Я вот что думаю, может мне похудеть? Или сколько должна весить сорокалетняя тетка с ростом в 170 см?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (383097)
40-ка летняя тетка с комплекцией девочки -подростка....Уж не знаю у кого как, а меня это всегда наводит на мысли о проблемах со здоровьем...не-не! Я не за ТОЛСТЫХ ТЕТОК, но женщину " в соку" должно уже быть за что подержать:))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154052)
55-57 кг.
60 кг )
в районе 60...
плюс-минус 1,5 кг.
Специалист (627)
Я сорокалетняя тетка ростом 173 см. Вешу 70 кг. Если б весила 55, то я бы женщиной не была б))))))))))
Мудрец (12025)
Не надо тебе худеть,тебе плохо,ты задыхаешься у тебя головные боли,спина болит?....нет тогда не стоит худеть,не терплю худосочных теткО
Верховный Наставник (146321)
хорошей тётки чем больше, тем лучше.
а ты не стервь ?
Наставник (25175)
Главное, чтобы соотношение рост-вес было не один к одному и не больше в пользу веса))) А все остальное - приемлемо))))) Ну это я с точки зрения среднестатистического мужчины))))))
так ты крассья поменьше, тада кое-кто http://otvety.tom.ru/question/60310 тебя толстой обзывать и не будет))
Наставник (74251)
Нельзя брать во внимание только рост и вес, нужно учитывать еще конституцию, соотношение мышечной и жировой ткани и т.п. Возраст тоже ни при чем, любите свое тело, меньше к нему цепляйтесь, и оно отблагодарит расцветом.....:))
Магистр (2214)
чё все тут пишут 55 кг....это очень мало...будет как скилетина. я при росте 164 весила 60 кг и была очень даже худой
Хранитель Истины (321261)
Кому должна-то?