Чем вас достают? Меня - услугами инета!( +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (173618)
Приставаниями на улице: Давайте поговорим об Иисусе Христе! Я против него ничего не имею, но не с такими же рожами об этом разговаривать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67858)
достал уже Киевстар своими лотереями и предложениями халявными)) эсэмэски хоть бери и отключай на прочь.....а в инете у меня стоит аблок и он валит всю рекламу на фиг))) вот бы такое же на мобилу воткнуть цены бы не было приложению)