вы знаете что работники ЖКХ не платят за услуги жкх.. могу передать привет.. у меня там одноклассник работает?

что передать в двух словах?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (73567)
Наверное, у них там льготы, типа, как у железнодорожников, которые могут так-же бесплатно кататься на своём ж/д транспорте. Во всяком случае, так было раньше, на данный момент, точно не знаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22192)
это было в советские времена, тогда они и служебное жильё получали, да и зарплата у них слёзы и с постоянными задержками.