ОК, я за здоровье братьев и сестер наших меньших. Не надо лопаться со злобы! Поправляйте драгоценное здоровьице, если что, у меня еще пять тыщ вопросов к вашим услугам!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (284009)
В чём вопрос? Отвечала, но удалили.
Что такое?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (243008)
А как же раки?
Верховный Наставник (116508)
Я уже спать пошёл , а ты? Все , пока . Ну её нафиг , хочу оладьи завтра
Беда,когда братья наши меньшие вдруг решают,что они старшие.Долой благодушество.Съедят,и не поперхнутся.Такое уже было однажды,мало,что ли.