У меня тарифный план Супер МТС, вот список подключённых услуг. Звоню только на МТС. Помогите понять, за что снимают деньги?

звоню только на мтс, пару минут в день

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (111581)
Позвони им на горячую линию,скорее всего тебе добавили услугу "Вам звонили", требуй отключения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я ушла от них. Удой задолбал
Просветленный (586797)
Две недели назад отключил все услуги в МТС и положил сотку.
План не тарифный. Ни разу не звонил, инетом не пользуюсь.
СИМка чисто для звонков мне. Да и мне не звонили.
Вчера проверил - осталось 25 рублей.
МТС самый жульский оператор....
Верховный Наставник (154100)
открывай пакет приложений.там обычно скрывается вся ихняя мафия.Подключеная мелодия.типа гудок.закачка игр и прочего контента.Если были смс на эту тему и кликнула на отказ.то значит нацепляла.Я изза этого ушел с мтс
Просветленный (794109)
Услуга "Вам звонили" теперь платная, в курсе?
Еще можно набрать *152# и там в меню можно выбрать список последних платных действий,
еже можно детализованный отчет заказать (бесплатно)
я по такому вопросу ходила выяснять в центр обслуживания абонентов МТС. Мне пояснили за что. После этого я поменяла тариф. но осталась с МТС)