интернет вытягивает из вас бабло, акромя услуг за возможность подключения ?... признаюсь - у меня дофуя бабок уходит через инет... ваще дофуище...(( слаубох - что, они мне возвращаюцо с процентаме..))

тока эта...
не спрашивайте - КАК ?

у нас у всех-инет одинаковый.....
сообрапзите сами!

без обид
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (162395)
А поподробнее???

а то -обижусь))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я не поняла, каким образом?я 500 плачу и усе
Нет, буквально копейки.
У меня мобильного инета 5 гигов, которого мне хватает за глаза и еще остается и дома копеечный инет.
Верховный Наставник (129153)
Кроме 500 рублей за сам интернет у меня ещё столько же уходит на покупку Vip и ещё около 200 на всякую мелочь, в играх или на сайтах.
Хранитель Истины (284009)
Раз в месяц муж оплачивает что-то около 500 рублей и всё на этом. Я больше не трачу ни на что. Ну если только заказываю что-то на алиэкспресс , но это уже другое мне кажется.
Наставник (28737)
200 -за инет
а вот на сайтах всяких...мдя
НЕ МЕРЯНО истратил!
на развлекушечки и девок
Хранитель Истины (487910)
С меня ничего того,что не хочу,не вытянут!
Ежемесячно оплачиваю интернет + домашний телефон.