Я раньше много писал про атеизм но теперь я понял что это от лукавого котоый является отцом лжи

Сегодня батюшка перстом своим тронулся моего лба я почувствовал как из меня выходят бесы.
И теперь я понимаю что только вера в БОГА может спасти человечество
Ни наука ни прогресс ни культура ни техника а только вера в единого Творца.
Так что братья и сестры мои становитесь на путь веры!!!!
Омен!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
-Z-
Верховный Наставник (146330)
Омен? Дану нах. Мобильник, ключи, деньги, на месте?Проверял?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я завтра иду в монастырь.
Верховный Наставник (145869)
Да...и как вот так резко...опомнись.Вообще наука тоже от Бога.Правда и от дьявола.Любая вещь может быть использована и на добро и во зло.Развитие человечества это тоже замысел творца.
Мудрец (11753)
Вот, Станислав, ты и стал лучше. )))
Слава Богу за тебя!
тааак... судя по "омен" вы попали к миснагдим... О.о
Верховный Наставник (148032)
Не человечество надо спасать, а свою Душу от греха!))
Доброго Дня Тебе БРАТ!)))
Верховный Наставник (176772)
Не видел ? Куда бесы отправились ? ) Привет! )
Мудрец (20659)
))
Верховный Наставник (111938)
Уже общалась, чтобы уйти в монастырь... В Свято-Вознесенский, в мужской... Только мост перейду и того... Этого...