На улице прошел дождик и солнце вылезло... Трамваи ходят... троллейбусы, и прочая аппаратура. И испорченные жилищным вопросом люди в них едут по своим делам. Представляете? У них есть дела)

А вы тут все гомоните и гомоните) Ладно бы важное что-то обсуждали, а то политику).. Никто, кроме вас, про это вообще не думает... Думай не думай, толку все равно никакого, никто вас ни о чем не спрашивает и никогда не спросит... Слыхали? Ганди приехал в Данди! Чемберлен накрылся зонтиком! А Бриан-это голова с пальцами во рту! Тьфу, гадость какая...
Ттудыть их всех в качель! Шли бы вы на волю, в пампасы! На улице хорошая, мокрая погода... Не жарко... Ветерок обдувает.. И думается хорошо... О том, в чем смысл жизни, и почему в продаже стока ненадлежащего животного масла...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
раз гоните, надо ийти гулять,пойду на море, пусть меня сдунет с парапета
ково накрыло зонтиком?))) не, не слыхали))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838135)
Бездельники. Разгар рабочего дня, а они ездиют)
И ты бездельник)
Хранитель Истины (428427)
Ну я погуляла сегодня утром немного возле дома -да хорошо не жарко +15 сегодня. А где Вы политику видите ?
Я тоже еду по делам. Чему тут завидовать? Дождя нет, но ветренно.
Вот как раз собираюсь,так ты же скучать будешь)
Хранитель Истины (266800)
дождь...даже собак в такую погоду жалеют...
Верховный Наставник (100775)
Мы уже приехали и готовы гнать пургу!
Верховный Наставник (140568)
Я только что вошла...У нас сейчас такая красота! Париж в зеленой полупрозрачной дымке платанов и цветущих каштанов, народ оголился, обедает на улице, все кафешки битком...Сейчас перекушу и тоже в город-праздник Который всегда со мной Боже, как мало человеку нужно для полного счастья)