Чем мешают памятники Ленину экономическому развитию страны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Попрекали коммунистов за тягу "разрушить до основанья, а затем..."
А сами чем лучше?
Просветленный (595295)
Экономическому то вряд ли.эмоциональному скорее
Хранитель Истины (462593)
Они напоминают о так ненавистном для бандерлогов советском союзе, в котором мы все были единым народом... Оторвать и противопоставить- задача, которую они с неиссякаемым энтузиазмом выполняют для дяди Сэма...
Верховный Наставник (170893)
... так нет уже страны... да и вряд ли была когда то.
Верховный Наставник (177979)
Благодаря В.И.Ленину образовалось сперва РЕСПУБЛИКА, а затеи после 1991 года и ГОСУДАРСТВО Украина..
Но если пойти от "противного" (некий способ доказательства теорем), то сейчас Украина была-бы в Евросоюзе в качестве разрозненных областей., воеводств, и прочих кантонов... Вот это они простить не могут...
Просветленный (738979)
Сражаются с тенями и с ветряными мельницами. Это уже диагноз, с экономической точки зрения либеральной эрудиции, которая не подлежит абстракции.
Хранитель Истины (259114)
а чем памятники сталину помешали СССР
Наставник (44787)
экономическому - ничем. но я против моды на памятники. и дурной привычки брать не качеством, а количеством. Ленин сыграл большую, хотя в чем то и спорную, роль в истории. и не только нашей страны. но зачем нужны миллионы бездарных копий?
это не касается идейных борцов с памятниками. особенно на Украине. на место снесенных памятников там ставят еще более бездарные