Сколько еще памятников Ленину осталось в Украине?Чем они мешают *ым?

На Херсонщине повалили памятник Ленину

КИЕВ. 8 июля. УНН. В райцентре Белозерка Херсонской области неизвестные активисты повалили памятник Ленину. Об этом сообщает УНН со ссылкой на сайт "Типичный Херсон".
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (437413)
Они не любят быть обязанными ....- ведь Ленин столько территорий им подарил....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8426)

Прежде всего необходимо вывести из состава Украины весь Юго-восток. Ведь Одесская, Николаевская, Херсонская, Запорожская, Донецкая, Луганская и Харьковская области были подарены Украине как раз тем самым злым и нехорошим Лениным. Крым Украине подарил Хрущёв. Запад Украины, так вообще самое страшное, – подарок другого «нехорошего дедушки» Сталина
Да пусть валят,это история,её переписать не возможно,как бы её не переписывали.
Днепровская ГЭС имени Ленина в Запорожье - этакий памятник "оккупационному" режиму.

Но этот памятник они вряд ли будут рушить!..
Верховный Наставник (141300)
так ведь евро не раздает
Интересная весчь: как только свидомиты начали крушить памятники Ленину, срезать звёздочки со зданий и т.п. - сразу Украина начала терять территории, которые были подарены большевиками и коммунистами, да и заводы и фабрики, которые были построены при тех, тоже переживают не лучшие времена. Кстати, примерно то же можно сказать и про страны Балтии.
Наставник (64495)
там кстати с Богданом Хмельницким, не все однозначно... чего то долго хлопцы думают )))
Наставник (32639)
а не при Ленине-ли государство образовалось....
Мудрец (18098)
Подруга из Каменки-Днепровской (Запорожская область) говорит, что по очереди дежурят возле памятника Ленину, не позволят его свалить...
Хранитель Истины (399535)
Пока в Москве на Красной площади лежит чучело, нормальной жизни в России не будет.
Наставник (43600)
в России еще при Ёлкине их сдали на лом и чтото не восстанавливыают
Наставник (34693)
Если Вы лично нуждаетесь в идолах сифилитику, сделайте заявку и забирайте его себе в огород.
ДнепроГЭС, носит название имени Ленина, пусть тоже взорвут...