Что предпачтёш,прожить ярко но не очень долго или скучно но долго?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Советник (4795)
Долго, а уж яркой она будет или скучной от меня зависит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174394)
Моя жиззнь мне нравиццо и так)
Наставник (37782)
Я скажу скучно и выберу какие-нибудь скучные удовольствия типа книжки читать...
у меня пистатая яркая жизнь,а какая она долгая или длинная это не мне решать))))))))))))
я жить хочу
вечно ярко,здорова
Хранитель Истины (288962)
Уверена, что моя жизнь покажется многим очень скучной, но на тот свет я пока не собираюсь!..)
Не очень долго...наверно я*нутая