У кого длинношерстные коты дома, вы им поры моете после каждого туалета?..

Блин, попы, конечно!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (103249)
Какие поры?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (114454)
он сам себе поры моет))
Наставник (93018)
Если б у меня был дома длинношерстный кот, я б такого "удовольствия" просто не пережила )))
Просветленный (794109)
Что-что мыть? Ж0пу что ли? Ужас))
Хранитель Истины (408558)
мы ими ПОЛЫ моем в туалетах
У меня был длинношерстный кот БЕЛЫЙ!
Ниче мы ему не мыли... не было такой надобности совершенно... купали пррсто иногда...
Хранитель Истины (250916)
я поняла. у меня совершенно нет фантазии. и коты у меня сами ж опу лижут