У вас в детстве дома жил хомячок, черепаха или волнистый попугайчик? или кто жил кроме котов+

и собак
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (428639)
Ёжик .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144942)
жили 2 попугая пашка и Машка
Рыбки были. Очень большой аквариум. Было очень красиво. Сейчас из-за кошек не заводим. Старая не запрыгнет, а новая могла бы.
Хранитель Истины (325784)
Поросята,овцы,козы,куры,гуси,утки,индейки..........
Хомячков не было!)))Иногда жили другие товариСЧи-сорочонок Яшка,два тушканчика без имени,много ежей поочерёдно,хорёк по кличке Хорёк!
Верховный Наставник (126256)
У меня не было кота, детство прошло впустую...
Просветленный (509683)
Рыбки во многих вариантах
Верховный Наставник (145869)
Собаки,коты,куры...Потом в квартире рыбки.Попугайчики жили.Сейчас всё открыто...собак не могу,котов тоже.Уже лет десять живут хомячки....
рыбки в аквариуме