Вы в курсе хоть, что во Франции увеличивают раб. день до 10 часов, массово, при той же зарплате?

В стране беспорядки у них сейчас. Куда мир катится?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Там немножко не так - они бузят потому, что им хотят увеличить рабочую неделю до 40 раб. часов...сейчас у них 35 раб. часов в неделю(5 раб дней)то есть, они каждый день работают по 7(семь!) часов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у нас скоро пенсию всем уравняют и сделают её мизирной
Хранитель Истины (430951)
Это потому, что не удалось принять Украину в ЕЭС, получить дешёвую рабочую силу. Теперь придётся самим уродоваться, а неохота.
Хранитель Истины (399787)
Испорченный телефон.
Верховный Наставник (174869)
Это откат пришел...за Мистрали))
за такую зар. плату как во Франции я бы 10 часов в день работал бы с удовольствием!)))