Не знаю как у вас, но у меня дед не стал разбирать уж там или змея) лопатой хрясь и всё) это когда

она к нам к детям в деревне подползла где мы играли. Может и неправильно это, но он сохранял нас от смерти! Значит правильно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (135148)
Мы с батькой в деревне пошли в лес по грибы... батька был в кирозовых сапогах... ну случайно наступил на гадюку... она ему в сапог впилась.. но не прокусила ( в советской армии куйню не делали).. ну батька сапогом окончил ее мучения... ибо некуй....
Лично я змей никогда не боялся... знаю что она первая нападать не станет.. ты для нее не еда... да, вот если случайно наступить, или по другому потревожить, то нападет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428507)
В такой ситуации правильно. А змей боюсь и не хожу по высокой траве летом . Здравствуйте.
Наставник (35579)
правильно дед поступил
змееведов-надомников в интернетах много
в реальной жизни лучше перебдеть
особо ежели дети пострадать могут
Хранитель Истины (345459)
Что это за дед, в змеях не разбирается?..
Я всегда объясняю и показываю - какие змеи ядовитые, а какие нет..
Да правильно. А проще голову отгрызть и выплюнуть.