Знал ли Бог наперед, прежде чем змей предложит Адама отведать плод, что Адам и жена его не откажется от этого предложения? Или врет Писание, когда говорит, что бог знает прежде чем об этом подумает человек?

Знал ли Бог наперед, прежде чем змей предложит Адаму отведать плод, что Адам и жена его не откажутся от этого предложения? Или врет Писание, когда говорит, что бог знает прежде чем об этом подумает человек?

7 А молясь, не говорите лишнего, как язычники, ибо они думают, что в многословии своем будут услышаны;
8 не уподобляйтесь им, ибо знает Отец ваш, в чем вы имеете нужду, прежде вашего прошения у Него.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (28115)
знает до рождения,деняния твои и что за ними последует
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176226)
а не кажется ли Вам ,что библия, коран - это сказки для верующих???