Мущщина боится женщинъ как сами женщины баяца змей, мышей или пауков. Такое бывает? Шьто это значит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (212528)
Про змей интересная ассоциация
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101099)
Геном человека (мужчины) и обезьяны имеет 98,4% общих генов. Т.е. различие между мужчиной и самцом обезьяны составляет всего 1,6%. В то же время генетическое различие между мужчиной и женщиной – 5%. Мужчина ближе к обезьяне, чем к женщине!....а вы про боязьнь...
D.C
Специалист (746)
ну бывает конечно)
Наставник (46928)
dc` cj dhtvtytv ghjql`n

Наставник (35786)
это значит , что он светло- синий в чёрной форме охранника
Хранитель Истины (287610)
а если женщина не боится всей этой шушеры?)) то подавайте ей тоже НЕ ТРУСА!
Верховный Наставник (107708)
Есть какие-то глубинные причины! Фрейда бы сюда!
Mia
Верховный Наставник (227789)
Просто передай Мужчине: пусть больше не боится... мы же все с ним и за него))

Верховный Наставник (126256)
Это первобытный страх.
Раньше змеи, пауки и мыши были огромные, и женщины их боялись.
А мужчины боялись больших и страшных женщин.

Наставник (43007)
неудачный первый опыт, слишком властная мать. Да мало ли какой психологический бзик возник у парниши