Почему Евросоюз не хотел,чтобы у нас был коммунизм, теперь же сдерживает построение капитализма?

Своими санкциями?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (334515)
Исторя говорит о том, что у англосаксов главная задача развал и ограбление РОссии и плевать им кто это будет делать, коммунисты или капиталлисты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1273431)
Конечно в идеале они бы хотели чтобы России вообще не было. Запад не будет править миром пока есть Россия..
Хранитель Истины (306883)
"Вы сотни лет глядели на Восток! Копя и плавя ваши перлы! И вы, глумясь, считали только срок, когда наставить пушек жерла! Вот срок настал, крылами бьет беда и каждый день обиды множит. И день придет, не будет и следа......"