Вы умеете принимать комплименты и подарки? Ведь дарителю или говорящему вам хорошие слова очень часто важна именно ваша ответная реакция.

Как думаете, правильно принимать похвалы и подарки, это КАК?
А вы как принимаете?
Мимика, жесты, фразы, про всё расскажИте.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (104264)
Спокойно принимаю,если это подарок от души,благодарю и говорю,что мне приятно.Но когда это подарок-взятка,мне очень неприятно,говорю-потом подарите,а сейчас принять ваш подарок не могу,извините
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (260045)
похвалы не люблю .. лучче подарками .. ) ..как говорится .. не учите жить ..помогите материально ... без мимики ... как должное ))
Наставник (67349)
С благодарностью) Никаких ответных действий не совершаю, в обморок от счастья тоже не падаю) Но никогда не забываю тех, кто помнит обо мне)