В Чечне судят двух украинцев которые в 1994 году воевали на стороне сепаратистов+

а на чьей стороне тогда воевал Кадыров и многие другие чечены. В чём отличие этих и тех?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (135197)
вопрос хороший... но... при всей моей ненависти к Кадырову вынужден признать что он на своем месте....
Мужик с бывшей работы в Грозный ездил ( точнее он на Кавказ ездил, на минеральные воды, а в Грозный на экскурсию).... Чтоб там где то бычек валялся....не говоря уже о бутылке.. нет такого....мужик сам видел как министры деревья красили... Кадыров... мол подчиненные не справляются, тогда сами делайте... и хрен кто поспорил.....
Если честно.. я хотел раньше хотел чтобы Кадырова расстреляли.... притом публично... но... кого поставят вместо него?... и сможет ли он бешенных псов удержать на привязи?... большой вопрос...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пусть эти бандеровцы отрекутся от прошлого, покаются и присягнут на верность дяде Вове,
тогда их тоже судить не будут.
А ты приеть и лично у Кадырова спроси.
Говорят он общительный человек.Лично тебя встретит и ответит на все твои вопросы.
Кадыров и Ко оказались шустрее. И прагматичнее.
Верховный Наставник (169924)
Петушиное дело прокукарекать. Все прозаичнее. Была объявлена амнистия. Кто добровольно сдавал оружие, те по амнистию и попали. Так все в правовом поле.