У украинцев изменилось отношение к ЕС за последние три года? Если да то в какую сторону и почему?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (46364)
..Как было подобострастие раба по отношению к хозяину..так оно и осталось..
За последние 400лет выработался генотип хохла в которой ярко выражен
ген наследственного лакея..Так что ничего абсолютно не изменилось..