Вы бы сдали свою квартиру семье узбеков? А армянам - рабочим? А цыганам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Хранитель Истины (423085)
А ведь сдавала....соседу-армянину....у него сын там жил...))))))Балконную дверь разбил, так и не заплатил...))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
Армянам 5 лет сдавал
ну я сдаю армянину
и что?
Я сдала свою квартиру двум мужчинам-военным!
Советник (4685)
нет .. даже русским бы не сдала ... НИКОМУ ... хотя если припрет ............ хз
Верховный Наставник (154102)
давай уж лучше спичку кинем-пусть сгорит
Верховный Наставник (104718)
если через серьёзное агентство, то всё равно кому сдавать, финансово отвечает агентство.
что ж так всё безысходно...?
меня соседи сожрали бы
я бы сама в ней жила.
Уютной ночи!)
Хранитель Истины (324327)
Даже студентам с ребенком и двумя кошками))))
Простым рабочим нет
ДА НО ТОКА СЛАВЯНСКОЙ ВНЕШНОСТИ
Гроссмейстер (8315)
только мужу-жене армянке-узбеку и их сынишке цыганенку)
Наставник (74251)
Нет, мне жаль квартиру и соседей)
Верховный Наставник (105284)
кому кому, а цыганам ни за что)
они квартиру спалят)
Верховный Наставник (215005)
Там где узбеки,там тараканы.Нет тараканов,то будут.Соседи будут просто счастливы.Некоторые забыли как тараканы и выглядят..Где цыгане,там наркота.Тоже доказанная тема. Значит квартиру возьмут штурмом! Армяшки шумные.Большие любители во дворе на детской площадке шашлык пожарить.Ваще на все плевать им. Так что на счет сдать военным Катя совершенно права
Наставник (73047)
Калмыкам сейчас сдаем...не жалуюсь...До них белорусы жили, оставили нам погром и клопов((
Я -нет. Только если в случае крайней необходимости.
Всё просто в Москве: армянам сдают армяне узбекам - узбеки итп. У них даже Москва поделена на сектора: югозапад - армянский, северо-восток - азерский итп.
Помню один армянин резко изменил мнение о себе на 180 градусов, когда оплатил услугу мою дважды, на кассе, и лично мне. Но они разные, эти армяне. У них диаспоры по России, особенно в Москве.
Хранитель Истины (493319)
Нет