вот такой вопрос , а как это оно воще семьей обзаводиться когда нет даже своей двухкомнатной квартир

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (622962)
Значит надо ее заработать..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215005)
Я когда обзавелся у меня не было квартирки даже однокомнатной. И даже не было такой перспективы!
Хранитель Истины (409323)
Миша! Люди женятся безо всего. Живут на съёмных квартирах или с родителями, пока не купят своё жильё. Если ждать пока заработаешь на квартиру, то можно вообще никогда не жениться.
Верховный Наставник (140317)
Скажи еще 6комнатной, так можно отговорки придумывать Миша, бесконечно. у нас сосед по даче под этим соусом 5баб сменил за 10лет-все гражданским раком...
Хранитель Истины (270451)
Да запросто! И очень счастливой семьёй!
прям можно подумать ты рвешься обзаводиться)
знаешь, есть такие женихи, которым тыщу условий выставишь, они все сделают и все равно за него не пойдешь, а есть такие, которым авансом разрешается все.
Верховный Наставник (213183)
Вот тут я тебя поддерживаю.
Нефиг жениться, пока не заработал на жильё.
И не верь бабам, которые утверждают, что готовы всю жизнь мотаться по съёмным квартирам!
wonderful VIP
Хранитель Истины (250790)
так можно никогда не жениться.