когда видишь вопрос и открываешь его, то сразу бросаетсяч в глаза флаг украины в адресной строке.

такие ссылки и читать не стоит.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (49862)
Конечно, потому что украинцы это сумасшедшие орки фашисты салоеды из страны идиотизма со свиньей во главе государства которые оберчены сосать пендосовский член и не хотят вразумляться от братских потуг великих и могучих, ненавидящие русских и их мирных царей, предатели которые вобще не существует потому что и страны нет такой и они от края оторваны, и они не знают сами что они русские забыли предков и не понимают что деды лилипроливали. Как то так.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7217)
Шо?
Наставник (77731)
Где это у вас такое
Наставник (83226)
тебе кажется
ты чокнулся