Когда столкнулся со зверем, не бойся его , а атакуй первым. Так и с США, надо объявить Украину зоно+

й национальных интересов, не боясь вооружить Новороссию и дать 24 часа чтобы все американские помощники покинули Украину. Далее объявить - территория всех приграничных государств с Россией зона национальных интересов России и чтобы со своей военной техникой не совались туда. Немедленно покинуть территорию Прибалтики иначе Россия оставляет за собой право на точечные удары по всей военной технике. Думаю что курс рубля на следующий день будет - 25 руб. за доллар
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (399619)
Российские бандиты, вон из Украины! А украинцы с американцами сами между собой разберутся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А давайте вы с США будете воевать на своей территории.
Наставник (82058)
Все-таки хорошо, что не юзвери "ответов" решают что надо, а что нет..
Хотя в свете некоторых событий я уже начинаю сомневаться..
Верховный Наставник (236527)
Нет, действовать надо изящнее. Сейчас соберутся с Китаем, порешают, и приоритетной валютой сделают юань, доллар действительно упадет до 25 руб. Тем более в штатах в Конгрессе теперь большинство республиканцы, обамка один остался, недалеко до импичмента, укреплению доллара это тоже не способствует. Да много шагов можно сделать.
Наставник (81858)
лучше абаму как в ангри бёрдс на луну запустить!