Про "в горе и в радости". Ну всем известно, что в ЗАГСах такую ерунду не говорят, но я че-та не пом

ню, чтоб такое говорили при венчании в православных церквях.
Или говорят?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (270518)
Не помню, чтобы эти слова нам батюшка говорил...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
Может и говорят)) Попы как начнут балаболить - нифига не понятно)))
В церкви наверное рекомендуют плодиться и размножаться))
там говорят,-да прилепится жена к мужу.
Просветленный (595283)
Католики только говорят это
в Испании нам зачитывали, правда не в венчании, а в загсе, что любить его должна, а он меня при любых раскладах
Наставник (88080)
Поосторожнее с выражениями "я не помню"... Склерозом попахивает...
мне говорили при венчании быть послушной овцой ,так еще меня никто не раздражал.домострой какой то
Я не знаю,что там при венчании говорят,но знаю,что развенчаться в случае чего очень сложно.