Сегодня видела бабуленцию, выгуливающую сбачонку размером меньше кошки. Ничего особенного, кроме того, что на собачонке был напялен костюмчик - да, именно костюм, а не комбинезон! Типа - куртка и штаны. Вопрос: людям делать нечего - по полдня наряжать в э

Сегодня видела бабуленцию, выгуливающую сбачонку размером меньше кошки. Ничего особенного, кроме того, что на собачонке был напялен костюмчик - да, именно костюм, а не комбинезон! Типа - куртка и штаны. Вопрос: людям делать нечего - по полдня наряжать в это уродство - ради того, чтобы это чудо схводить в туалет?
Дополнен 7 лет назад
И я заметила, что собачке совсем неудобно справлять свои естественные потребности в ентом костюме
Чего с народом творится
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (266800)
это не собаки...это игрушки для взрослых... поэтому здесь и присутствуют элементы игры...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33517)
В туалет они могут и дома сходить. А выводят их на прогулку. Они очень мёрзнут.
Очень смешно,угу.Собаки карликовых пород(выведенные людьми)очень мерзнут зимой и никаких понтов.
Наставник (31216)
А мне нравится)) собачкам тепло,а нам смотреть забавно)
Хранитель Истины (493401)
Как-то увидела такую собачку, сказала, какой красивый на ней комбинезочик. Хозяйка мне ответила: Она ведь тоже человек
Верховный Наставник (188214)
Им еще и неприятно, наверное, в таком находится. Постоянно отрушиваются, как от воды. Распрямляют шерсть, но увы (