Вопрос простой: откуда люди? Об авторе рассказ здесь будет? Что он еще создать успел? Кто б рассказать о нем сумел...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (111530)
"Красавицы феи
Под звуки свирели
Плясали и пели,
И ели шумели,
И речки журчали,
И струны звучали.
«Развеем печали», —
Цветы говорили,
Улыбки дарили
И песни творили".

ЧЕСТНЯКОВ Ефим Васильевич (1874-1962) - российский художник и писатель.
Получив профессиональное художественное образование в Петербурге, жил почти безвыездно в родной деревне Шаблово (Костромская обл.).
Его картины на темы сельского быта и фольклора связаны с центральной художественной идеей многолюдного и красочного "Города всеобщего благоденствия", своего рода "крестьянского рая".
Писал также сказки и стихи, издавая их с собственными рисунками.

Ефим Честняков