слева мозг извозчика, а справа математика, схема сосудов, вот будете пользоваться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (145854)
Ну это давно известно что работа организма зависит от развития капиллярной сетки сосудов.Это и и мышцах,и в голове и в других органах ....Вот скажем у алкашей у них мелкие сосуды просто отмирают.Потому мозги сохнут,в результате белочка.у и сами худые...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
у тебя там две ниточки всего.. Я почти уверен..
Ну явный же фейк.. Где они извозчика взяли и название ролика такое.. Как раз для извозчиков и троечников? Или ты об этом своим мозгом не подумал? Явно не математик.