Только честно ответьте - как относитесь к уничтожению продскладов гитлеровской армии партизанами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (207240)
Надо восхититься смелостью? нет, это направленно против своих же граждан. Фашисты расстреляют жителей близь лежащих деревень, продукты отберут. И что хорошего сделали партизаны? опять своих же мирных жителей подставили и обрекли на голод
Вот когда взрывают склад с оружием, это понятно, а вот тактика выжжженой земли направлена на уничтожение своего населения, а не на уничтожение врага
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425820)
на войне как на войне
Верховный Наставник (149636)
Не отношусь,но хотелось бы..Уничтожать содержимое складов..Можно посвежее чем гитлеровские..
Верховный Наставник (148075)
К чему этот вопрос, Дима? И почему только склады продовольствия? Склады с боеприпасами можно было, а с продуктами -нет?
всеми возможными способами.
Санкционные продукты)
Молодцы партизаны.