Гроссмейстер (5422)

как Вы относитесь к полным женщинам только честно...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Наставник (94188)
Я просто не слишком люблю чрезмерные излишества. В любую сторону.
Скажем всё что меньше 40-го размера и больше 58-го...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15421)
с одобрением
Верховный Наставник (172780)
расстреливаю.
Наставник (27089)
Нормально..
Лучше, чем к худым...
Хранитель Истины (298320)
ну среди них есть такие прикольные пышечки...мммм...загляденье)))
Нормально.Это их выбор или болезнь.Я никому не судья ))))
Верховный Наставник (126256)

Мудрец (11711)
ну есть довольно привлекательные полные женщины, а есть полные бабы.
привлекательность не от веса зависит, а от умения ухаживать за собой.
Наставник (86597)
Смотря в каком возрасте. После 50 располнеть - нормальное явление не связанное с обжираловкой. Просто возрастной гормональный сбой и как следствие - понижение физических нагрузок.
Верховный Наставник (144925)
по ка в автобусе меня не толкают то никак
когда начинают толкать то раздражают
Наставник (47956)
С пониманием...

Не люблю. В том числе и себя. Всю жизнь борюсь с лишним весом. Успех переменный.
Хранитель Истины (305464)
Согласен с плакатом Котейко
Верховный Наставник (168540)
Нормально.
Просветленный (723375)
Я вообще к женщинам не отношусь.
Как бэ.
Хранитель Истины (399767)
К полным — хорошо, к жирным — с состраданием.
Хранитель Истины (330518)
С сочувствием. Сама к ним отношусь
Верховный Наставник (126227)
Нормально... только чтоб напоказ это все не выставлялось.. например, как висящие из джинсов бока и голое пузо, мини юбка и толстые окорока-ляхи.. ну и все такое в этом плане...
Женщина должна быть пышечкой! Обожаю!
Хранитель Истины (256178)
честно, я не отношусь к полным женщинам)