Открыв твой холодильник сейчас можно там увидеть сосиски,колбаску какую-нить?!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Верховный Наставник (154068)
сало.сметана памидоры и шашлык
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Можно, посмотри краем глаза))))
Селёдку копчёную и жареную мойву.
Можно.И то,и другое.И ещё кое-что!)
Хранитель Истины (270499)
Тебе можно открыть... не только увидишь, даже накормлю!
Колбаса,ветчина
Хранитель Истины (372519)
И колбаску полукопчёную и сосиски)))
Нет,такого нет,мясо копченое есть,а колбасы нет)
салат св. овощей,сельдь под шубой,тортик,остатки шашлыков с вчерашней вылазки и рыба гриль)
А ещё окрошечка,целая кастрюля))
Верховный Наставник (114454)
не-а..там ток яйки и грудка куриная..
Я не в курсе !!))
Хранитель Истины (288251)
Уже нет, пожарили и съели))
Хранитель Истины (281982)
Можно и увидеть )!
Верховный Наставник (190825)
маахонький ожопышек варёной колбасы..
Хранитель Истины (289962)
Грудинка копченая,и мяско моими ручками запеченое,сосисок нет.
Наставник (76786)
Открыв мой холодильник можно упасть в обморок)))
12 литров молока и 2 яйца)))

3 свеклы, одна морковь, 2 банана.
Чистый такой холостяцкий холодильник))))
зато в морозилке...ух!
Просветленный (503604)
никаких сосисок))
еще кулич не доела))))
Хранитель Истины (409590)
Нет) Там только всё в кастрюлях и сковородках))
У меня там рыба горячего копчения) и курица жареная. Макароны по флотски и колбаса лежит. Варёная. А в морозилке пол кило пельменей и сливочное мороженое))
Но я второй день по укропу прикалываюсь со щавлем. Причём укроп не листики ем, а палочку - стебель...вот чёй-та вкусно мне)))) весна, как кошка, на подножный корм перешла)))))
Наставник (78195)
Сосиски и сардельки в морозилке...это на крайний случай)))))
А сегодня можно найти селедку (только почистила), сыр (всегда есть), масло, тушеные кабачки, борщ, вареная картошка и жареные котлеты. Ну и так, всякая мелочь)))))