Блин -ржу))))-открыла холодильник-а там-кот сосиски доедает.И что с ним делать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (16399)
Закрыть его в морозилке часа на два. Пусть замороженное мясо смакует, гад этакий)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144017)
Съесть кота)))
Верховный Наставник (101294)
Кота на сосиски пустить, шкурку-на шапку
Наставник (34659)
блин... плачу. Кормить кота нормально как полагается
Гроссмейстер (6977)
А ну закрой дверь сейчас же))))
Зачем же Вы забыли кота в холодильнике? Вот он, бедный, и начал есть сосиски, чтобы хоть как-то согреться.
а что больше ничего нет?
чайку сделайте!Бутерброд с маслом сливочным.
я вот макарох отварил. мясо свиное к ним с тушил с морковкой. не дорого, строго и сытно.
салат из капусты квашенной сделаю с лучком парей маслом это все полью сольки добавлю и привет)))
рублей на 400 вышло))
Хранитель Истины (427102)
У него сегодня праздник,поругай для порядка
Верховный Наставник (111632)
Уже ничего. Пусть жрет. Значит, сосиски хорошие!