..Чё можно приготовить из халтурных сосисок что в гермоупаковке 10шт?Есть ли какие нить рецепты?

..Я так понимаю они типа для хотдогов..и всё таки?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (98828)
соус карузо для макарошек
Лук обжарить на растительном/сливочном масле
Добавить нарезанные сосиски - обжарить
Томат-пасту + соль/сахар/специи - тушить 3-5 минут

Сосиски в кляре
Мука, яйцо, соль, специи - взболтать - обмакнуть сосиску и обжарить в кипящем масле

А вот если есть Кефир... тоды давай делать хот-дог понашенски

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я любила смотреть как они взрываются в микроволновке...
еще та гадость..сваризажарь..
в сковородец кинь масла как растопиться сосисоны выложи..как шкварчать начнут
воды ливани до пол сосисок и крышкой..
они проваряться ..маслом пропитаються ..
тогда их еще можно есть..
с гариниром любым..
Советник (2564)
слоеное тесто, сосиски, жаренный лук с грибами, сыр, мышьяк. все завернуть и в духовку на 20 мин. при 180 С